Oleg Burkevich

Подключила инет на телефон от МТС. У меня очень он тормозит... а у сестры нормально... быстро. В чем причина?

У нее андроид.. у меня обычный самсунг

ТАРИФЫ ОДИНАКОВЫЕ

Доступ в Интернет: Да
Тип протокола: Wap
Интернет браузер: Да

Мариночка Филиппова

В МТС сам сталкивался. А вообще какие телефоны то сравниваем?

Zgtnz Dfdsfds

У вас возможно разные тарифы. У меня с другом тоже самое было, я тариф другой подключил всё быстро стало. Сходи в магазин где симку покупала, и там спроси.

Лена Пур

самсунг может не поддерживать 3g (только 2g)
без модели точно не сказать