Маргарита Молотковец

какой лучше крем использовать для массажа? ? какой используете вы?

Татьяна Долматова

Вообще для массажа лучше использовать масло (любое базовое с возможным добавлением эфирных масел) . Оно дольше не впитывается, натуральное, смягчает кожу и т. д. Но это только в случае антицеллюлитного или любого расслабляющего массажа.