Рафаэль Губайдуллин

растолкуйте сон про крокодила

Сегодня приснилось, что я летаю под потолком комнаты, а снизу на меня бросается огромный жирный крокодил и пытается укусить.

Djonik

Крокодил, явившийся в сон, согласно соннику Миллера, означает предательство и ложь от ближайших ваших друзей. Возможны также новые козни от врагов и проблемы, связанные с неуместной откровенностью с кем-либо. Путешествие же во сне по спине этого животного означает грядущие сложности, с которыми вы будете изо всех сил пытаться справиться самостоятельно, причем успешно. Если же просто наступить на спину крокодилу – значит, для вас готовится опасная ловушка, такая же “кусачая” ситуация, как сам хищник, и не следует доверять никому, даже друзьям.

Маргарита Зяблова

Увидеть во сне крокодила - предупреждение: для вас наступают не самые благоприятные времена, вы можете попасть в зависимость от кого-то. Если он на вас нападает - значит, вас ждут упреки и насмешки окружающих.

Алексей Степанов

Крокодил это придательство друзей подруг будьте осторожны и присмотритесь к своему окружению.