Элен Малькова

Кто поможет найти стихотворение?

В стих. ребёнок спрашивает папу, почему каменный лев лапой держит шар. Папа рассказывает о самодержавии, о царизме, об истории. Ребёнок же поправляет папу и говорит: " Лев держит лапой шар, чтобы он не укатился! "

Ир
Ирина

по 2 словам любого вопроса найти в инете реально за 2 минуты, а теперь к автомото---там нельзя ставить 1 из за зависти и не имея жизненной информации--это не по мужски. мой стаж 40 лет и владение 30 с лишним авто и вы ставите кол с имением корейской авто санта фе и при этом пишите что она убожище-читайте свои ответы и вопросы и по имени вам больше подходит без отчества -просто серый . быть настоящим мужиком и водителем -это одно и тоже, а вот неудачников к сожалению здесь на проекте хватает-будьте мудрее, -ведь вы же не мальчик! ! и ещё что за выражение ПОНТЫ ДОРОЖЕ! ---видимо проще так сказать-чем работать на 2-3 работах и заработать что нравится как реальные мужики и делают.