Sweet Kitty

Подскажите игры в стиле фэнтэзи типа "Боги. Дорога в бесконечность" Заранее спасибо

Ксюша

варспеар онлайн, большое кол-во игроков, одновременно играющих на сервере, доступна на смартфонах, планшетах, компах и т. д, а теперь инфа с сайта: )

4 противоположные фракции, 12 классов, уникальные активные и пассивные навыки
1000 оригинальных заданий, регулярно добавляются новые
Тысячи монстров
Сотни игровых локаций и подземелий
Групповые задания и боссы
Боевые зоны для массовых пвп-сражений
Чаты, списки друзей и торговля
Оригинальная система прокачки
Полная настройка внешнего вида: от прически до одежды и костюмов