Ольга Янукевич

Подскажите игру на комп паркур типа Mirror edge! Спасибо! Срочно надо! Заранее спасибо!

Денчик

В Sleeping Dogs есть элементы паркура и ещё оличная боевая система... .
В Assassins Creed есть паркур.... Ы

Владимир Комаров

Ну, если паркур, то серия Assassin's creed, The Saboteur, Prince Persia, Trane(тут граффити+паркур) , Tomb Raider'ы ещё можно. Но вот только там не от первого лица. Ах да, еще Sleeping Dogs.