Акбарали Хатамов

Где скачать игру mirror edge (2013)?

вернее вторую часть игры

Servak

Нет ещё такой!

Лена Вечкилёва

вернее нет 2 части, а 1я есть, но 13го года ты врятле найдешь...

Александр Скачков

Вторая часть? хахахахахаххаах.... смещно-понимать меня девочка вторая часть не выйти ещя ведь разрабы заниматься ерунда и говно срать-В 2013 год выщел 1 часть понять ты меня?

Яш
Яшка

уже есть 2 часть вышла 2016 году в оригин рип кто хочет качаите