Крылова

Процессор.. . Помогите выбрать процессор в пределах 30000 тысяч рублей...

Не системник! Помогите по делу, плиззз!

На русские рубли!

Наталья Наталья

не знаю таких. i7 стоит 10000 р.

Елена Flora

Да на такие бабки можно стать владельцем компьютерного салона!

Паша Гладких

Может системник?

Ил
Илоночка

каких белорусских ?

Александр Герасимов

тогда только Core i7-3960X/3970X

Арсен Ерижоков

Нашёл хорошую статью, почему стоит точно брать i7 3770K, рекомендую зачитать всем, кто монтирует/рендерит и т. п. :
http:// habrahabr. ru/company /intel/blog/150205/ (убери пробелы)

Opt

30000 тысяч рублей - на русские рубли - это тридцать миллионов рублей!! ! Обхохочешься! :)))

Заплутали мишки, заплутали...:)))) )

Процессор AMD FX 8150 Black Edition, SocketAM3 - 8-ми ядерный - 6000 руб

Процессор INTEL Core i7 3820, LGA 2011- 4-х ядерный - 10000 руб