Мария

Какой мопед купить в 14 лет в пределах 30000 тысяч рублей

Юра Я

а кто тебе сказал что в 14 лет можно на мопеде ездить? Подожди ещё 2 годика, Правила поучи.

Алексей Зорин

гроб можно дешевле взять

Елена Кочергина

вообще ни какой в 14 лет, велосипед у нас в городе столько малолеток погибло, жуть, так что хорошенько подумайте!!

Вячеслав Квасов

купи спортивный велосипед за 15 тысяч, еще останется, будешь здоровей + останешься жив

Ирина

В сентябре у меня в родном городе трое ребят 15летних на на железнодорожном переезде влетели под идущий поезд на полном ходу. Куски на 100 метров разметало по рельсам. Надо было бы тебе там побывать посмотреть. Сразу бы всё желание покупать этот драндулет отбило. А потом провести по домам и показать их матерей. Если своей жизни не жалко, то хотя бы о родителях подумай. Не убивай себя раньше времени. Ещё успеешь. Подожди до 18 лет и купи машину.

Андрей Тюрин

орион 150 кубов бери на трасе 120 полетит

Alexandr Glazyrin

Велосипед купи. И книжку такую, может видел, ПДД называется!
Вот её почитай сначала.
А если серьезно.. . есть один вариант как начать кататься в твое возрасте. Идешь к родителям и уговариваешь их купить тебе кроссовый мотоцикл. И вперед на кроссовую трассу. И физические нагрузки получишь, и адреналин, и кататься научишься. А на дорогу тебе до 16 лет нельзя. А будь моя воля, то и до 18 не выпускал бы. Даже на мопеде.