Владимир Шкваркуненко

Здраствуйете! После того как я переустановил компьютер, у меня подругому стало переключаться на английский язык.

Переключалось на шифт+альт, а стало шифт+контрол, можно ли поменять назад? Заранее спасибо!

Рашид Габиев

Да можно. В трее посмотри. В параметрах языках поменяй.

Дмитрий

Панель управления\Часы, язык и регион - Переключение клавиатуры

Дмитрий Листопад

Правой кнопкой мыши по значку языка, Параметы, Переключение клавиатуры, Сменить сочетание клавиш... Выбрать нужное, ОК.

Андрей Пошеченков

вроде да, у меня седьмая винда, помню копался в панели управления и гдето нашел раздел про клавиши, типо быстрое закрытие программ переключение языка покопайся может найдеш

Вячеслав Потапов

Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты - Языки и клавиатуры - Изменить клавиатуру - Переключение клавиатуры - Сменить сочетание клавиш.

Юлия Грязнова

В настройках языковых есть настройка перключателя языка

Елена Малышко

то есть ты переставил с места на место комп., как я понял и у тебя изменились назначения клавиш? бля, теперь с ноутом придется поаккуратнее....))))))))