Дмитрий Клюшников

Где можн купить недорогой диск симс? но при этом что бы шёл на експи но ещё был лицензиозный?

хочу поиграть ) у меня есть симс 7 каталог сады особник ттам и про необитаемй остро и про питомцев и про переезд в квартиру и всё всё всё мне нужен симс 4 или смимс 3 сверхестественные) примерно за 300 рублей

Виктор Ильин

в инете веди "the sims 4 torrent"
качай и мучай себя дисками

Муродали Тагоймуродов

Походи по магазинам, а вообще можно в интернете заказать, там дешевле.