Вл
Владимир

Помогите пожалуйста! Установила диск симс 3,а там нужно ещё что-то покупать...

Купила диск симс 3 с дополнениями, установила его, он включается, начинается создание персонажей, после этого нажимаю окей и вылазиет окно ти "эти функции не доступны, кписть, сведения и отмена"ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ЧТО ДЕЛАТЬ!

У меня там опечатка в слове"кписть" ЭТО КУПИТЬ!

ОНА УСТАНОВЛЕНА

Аня

Это же ДОПОЛНЕНИЯ. . У вас должна быть предварительно установлена сама игра.