Екатерина Сухова

как можно купить мебель из массива дерева от компании NIRGOS и доставка из минска до атырау казахстан

Бермет Козубекова

раньше была контейнерная доставка, в точке "А" грузят, опечатывают, отправляют, в точке "Б" принимают груз и оплачивают все расходы, лично я не рискнул бы везти какую либо мебель долгое время по сырой погоде, массив явно "" хватанет "" влаги и поведет или дверку какую или боковушку, а может и лопнуть
в любом случае вам решать, как вариант на удачу - наши дальнобойщики могут "догрузить" при наличии свободного места в фуре, доставка значительно быстрее а вот тот же фактор риска с влагой - он остается