Mikki Tosic

Что будет с очень качественной мебелью из массива дерева при комнатной температуре через 100,200,1000 и более лет?

Наталья Тенькова

А к чему этот вопрос? Что-бы внукам досталась?
Посетите Эрмитаж в Питере, и увидите, что сохранить мебель возможно практически в первозданном виде. При умеренной влажности и температуре, а так-же реставрируя время от времени. Естественно будет рассыхаться, менять первоначальный цвет. Это неизбежно.

И вечного нет ни чего.

Игорь Истомин

на даче или чердаке будет пылиться в лучшем случае. обычно что сами не наживали с тем и прощаются без сожаления.

Любовь Чиненова

Посмотри на антиквариат и всё поймешь

Ольга Гофман

сейчас практически не делают качественную мебель, накладно, к примеру из дуба, то надо специально его например закапывать в навоз, закрывая края гудроном, чтобы влага выходила своим путём, для музыкаль. инструм. то только 28 или 27 декабря, идут в лес выбирать ёлку, нет движения соков в стволе

Olga Ch

ничего.

Елена Бельчикова

в музеях стоит мебель 100- и 200-летней давности. правда, отреставрированная. а вот 1000-летнюю мебель не встречала. правда, я думаю, что это из-за гео и политических катаклизмов)

Перизат

Пустит корни.