Дмитрий

можно ли одевать в школу болеро??

Мария Нахапетова

А вы, пардон, парень или девушка?

an
andynova

Если ношения формы не требуют, то можно.

Прямицын Денис

можно. все только в меру!

Mihal

Зависит от школы (в некоторых общая форма) и от классного руководителя. ну и конечно же, если болеро не яркое, а строгого цвета - черного, серого, белого или темно-синего

Александр Андрианов

А почему бы и нет? Хотя смотря какие у вас в школе правила и какая форма...

Ма
Мария

если в вашей школе не требуют школьную форму - то можно, но всё же лучше чтобы не сильно выделяться

вы разве не подозреваете почему в ссср школьная форма была обязательна (её главный смысл, а не патриотический) ? - если все ходят в похожей форме - это устраняет конфликты на тему "ну ты и нищета!.. ", "жиды заевшиеся! " и в тех шмотках не было дикой сексуальности - иначе бы было не до учёбы!)