Оксана Самойлова

как одеватса в школу? все одеваются как хотять.

Вячеслав Веселов

Так и ходи как хочешь

Лида Путятина

Ни важна как ты будиш адиваца. главнае слушай внематильна учитиля!!!

Er Er

как тебе нравится. но наверно не вызывающе.

Мальвина

я бы все равно ходила в форме, ну, рубашки, брюки, но только когда хочется чего-то интересного, то одеваться по своему вкусу)

Иван Григорьев

Как хочешь, так и одевайся. Зачем вгонять себя в рамки?

Boomer Boomer

я бы одевалса эратичиски

В@ня Комягин

Че за вопрос... носи одежду в которой тебе комфортно и не парься. Или вопрос в том как тебя оценят одноклассники? тогда это уже не одежду.... это думалку надо менять...