Денис Юдин

А вы как думаете, что самое частое вам предлагали приобрести в кредит?

Здравствуйте!
Огромное спасибо, что ответили на мой вопрос. Вы не знаете моей жизни. Первый мой товар приобретённый в кредит - телевизор. А потом пошло и поехало. Сейчас - холодильник и кухонная плита. А вчера я была на презентации и чуть не соблазнилась опять. Неужели вы думаете, что такой человек как я, не способен оценить такой выход из затруднительного финансового положения, как КРЕДИТ. Послущайте, я не стану вас обманывать, это ваш выбор, но если вам уж очень нужен какой-либо товар, то побробуйте. Я желаю вам добра.

Татьяна.

Елена Прошина

Кредитную карту.

Ксюшка Лукичева

никогда ничего не возьму в кредит лучше перебьюсь как нибудь чем какому-то дяде переплачивать в тридорога делать богатых еще богаче

Маруся Михайлова

деньги в разных вариантах (технгика, мебель....)

Алексей Михалыч

телевизор плита и кухня
и шкаф купе