Маргарита Митюхина

Думаю приобрести себе BMW 3, подскажите какие поломки у неё самые частые?

Говорят ходовая на замену часто уходит...

Адрюшка Rush

ходовая на наших дорогах у всех авто летит. а на бэхе её ремонт дорог...

Ба
Баркова

пральна говорят - ходовку надо чаще ремонтировать, чем на других ино
БМВ - удовольствие от вождения, а за удовольствия надо платить )))

у БМВ детали ходовой облегченные (для улучшения ходовых качеств авто) , и с небольшим ресурсом по нашим "направлениям"

Костя Zzzzzzzz

на фотке 5 серия))

Дмитрий Струнков

..в 1992 году у меня годовой опыт бомбилою на BMW 5, качеством она (1982г. в) была супер . на трассе в то время был "нищим королём" . Дымила ( узнал собственно разобрав двигун и обнаружив золотики по несколькими вкладышами и сам подшлифовывал вкладыши новенькие от ЗАЗа и чудоавто ехало и даже на электронном спиде было дважды на двух трассах 178 и 179 км\ч ( не потому что не ехало более, и не потому чё было страшно ( эффект как в ПоКа ( а то вырастающий из пустоты грузовик попутный или конец участка грррЬ-++-Iчания мотора в салоне, который был слышен только после 145км\ч.., так это, про ответ про Бэхху __жалею, что продал её обменом _за эти года она У МэнА была б рррЬ___Iи по тех паспорту то 209км\ч.., Задний стопарь ( битый друганами) сам поял паяльником из оргстекла и стойку макферсон сам ( в нескольких цехах - штырь штока изготовлял и даже под от тракторные сальники на него крышку на амор токарил . БМВ = МАШИНА !..

Елена Перова

Лобовое столкновение

Александр Марков

нету тут спецов по таким крутым машинам....

Азизбек Халилов

Машинка не плохая, покупай, Ходовая этого БМВ ходит попробегу в четыре раза дольше чем к примеру нашего ВАЗа, так что при ремонте ценой компенсирует вам . Я первый ремонт передка делал после 130 тыс км пробега. задние менял на 200 тыс, турбину заменил на 305 тыс км у меня был дизель 3литра, дважды за пробег поменял глушитель полностью, сцепление заменил на 220 тыс км.