Вера Горкина

Хочу приобрести камаз для работы самосвал, какие глобальные поломки могут ожидать и выгодно ли будет?

Дорого ли по запчастям? Или лучше взять японца 3 тонника с будкой?

Екатерина Королькова

заказчики есть, с договорами работал, ели нет, то не лезь в это, не заработаешь, да и камаз этот нах никому не нужен!

Сергей Волченко

приобретай, но китаец лучше будет.., выгодно если смогешь заказы искать, а так самое дорогое это соляра, резина и так далее по кругу, простои убыточны

Лена Вечкилёва

Идея хорошая! На спецтехнику сейчас спрос большой, так что без заказов не останетесь. Купить самосвал КАМАЗ можно тут a1-auto.ru/catalog/samosvaly-kamaz/. Главная задача – понять аренда самосвала какого типа будет пользоваться наибольшим спросом в вашем регионе. У нас в Краснодарском крае, например, чаще всего берут в аренду самосвалы-зерновозы с боковой разгрузкой.