Сергей Казарин

Помогите пожалуйста! Хочу приобрести самосвал Шанкси 8х4

по птс класс экологичности (четвертый) , какие плюсы и минусы этого самосвала и могут ли быть проблемы с регистрацией? стоит ли брать такой большой самосвал или оставить 15 тонник? за лучший ответ отблагодарб на киви кошелек

Данил

✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф