Вячеслав

хочу купить мзкт расскажите пожалуйста про него. мзкт самосвал кто знает?

Илья

бери лучше камаз!! ! совет мой тебе, был у меня и четырёх осный и трёх осный, ломались сыпались в итоге упал на бок большой! рессора при разгрузке лопнула (( слава богу все обошлось! потом купил 4 камаза и только с клапанами проблема была! камаз качественнее!!!

An
Andрей

Если МАЗы то граузовики отличные.
главное чтобы состояние хорошее было.
пригодиться опыт (если он есть)