На
Надежда

Если брать староватую Bmw, много ли на неё затрат будет ?

Дарья

больше чем тебе кажется. очень много

Leonid Potapov

любая бмв - пылесос для денег. . старая - мегапылесос для денег...

Алексей Муравьёв

Смотря на сколько старую и за какую сумму. Самое главное смотри на кузов, что бы без гнили был, дальше на двиг, подвеска все равно скррее всего убитая будет. Ну если например брать е39, то вложений тыщ на на 60-100 точно будет, это если учесть, что запчасти не кэтай и делать не сам будешь. Вообще любая старая машина требует вложений. Хотя даже новые их требуют, первое ТО например 10000рублей, второе 20, не плохо. . Главное не на последние деньги брать, тыщ 30-40 должго быть в запасе на туже страховку, замену расходников и мелкий ремонт.

Bakhtiyor A.l.

Перед покупкой вольво лазил по форумам, читал, что бмв можно ремонтировать постоянно т. к. это цитата"технически сложная машина". Купил вольво, немного про вафли л, пришлось вложить денег в подвеску итого20р. диски колодки в 3400р перед + зад примерно также, это новые, + подшипник новый около 2000 задний 4 дырки. Остальное замена. Wv passat b4 примерно по той же цене по запчастям . Для меня плюс был в простоте машины, минимум запчастей, поделать можно куда угодно, особенно фв . Вольво 850 93, фв 95. Слыхал ориг. аморт на бампер бмв стоит 15р, датчик хол. хода 5р, но разборка тебе в руки.

Андрей Козловцев

Старая беха- деньгосос