А:
Андрей :-))

Подскажите где можно отметить день рождение (мне 12 и я из Новороссийска)

Алексей Антонов

Дома, с мамой котом и тортиком

Екатерина Бурдукова

Посетить каток на открытом воздухе, Съездить в дом отдыха, Отметить в клубе, баре, Отметить день рождения дома, Отметить день рождения на даче, Отметить день рождения можно и в кафе, Также во многих городах есть специальные организации, которые предоставляют и место, где праздновать день рождения ребенка или подростка, и увеселительную программу. Как правило, такие праздники обходятся недешево, но они запоминаются на всю жизнь.