Ан
Аня

где можно отметить день рождение в нижневартовске? подскажите

мне исполняется 15, я вообще не хотела отмечать, но девочки уже и подарки готовят и отметить хотят со мной, мне пришлось задуматься, я не очень хочу быть повседневной, так, что помогите пожалуйста>.

если вы и играли в "куколки" в 15, то можно уже не предлагать-_-" или ТАКИЕ ЖЕ ДЕБИЛЫ КОТОРЫЕ СТРОЯТ ИЗ СЕБЯ КРУТЫХ, ЧТО ОНИ СТАРШЕ МЕНЯ В 3-8, И ГОВОРЯ ЧТО Я МАЛОЛЕТКА или еще лучше "молокососка"! да блин я токая, а вы долбоящеры!

Atahanjan

В 15 в куколки с подружками дом сыграете торт схаваете и по домам