Cтас Редька

Подскажите по больше игр, подобных данным, то есть онлайн шутер или как то так

примеры:
Counter strike
Battlefield
Call of Duty
Unreal tournament
quake
не важна динамика игры (есть транспорт, нет его, далекое будущее с бластерами, или 2 мировая, ) главное что бы было похоже на турнир. Арена, игроки и режимы игры deathmatch, захват флага, доминирование, заложи бомбу, продержись живым больше всех и т. д.. .

чем больше тем лучше

вопрос не в тему Black ops 1(первый) на пиратке по сетке сделали или все ещё не как???

Альтика Тк

попробуй варфэйс, только там динамика большая- не все тянут.