Владислав Пятак

можно установить две версии майнкрафт. можно ли установить две версии майнкрафт на один комп 1.4.6 и 1.4.5

Ел
Елена

мне кажется, что да просто скачай 1.4.5 один раз обнови и установи второй раз

Ольга Третьюхина

Да, но в разные директории.

Андрей Кузнецов

можно но не одновременно

Sa
Sashka

есть прога (minecraft.exe) там в папку с ним пихаешь майн и всё работает у меня штуки 4 на компе лежит) (скачивал с mediaget там поищи)

Елена Мурзова

кароче нужно установить два minecraft.jar один версии 1.4.5 1.4.6 minecraft-mods.ru/engine/download.php?id=9691 это 1.4.5 minecraft-mods.ru/engine/download.php?id=11908 это 1.4.6 дальше если на xp: нажимаешь пуск заходишь в выполнить набираешь %appdata% выбираешь папку .minecraft потом bin видишь minecraft.jar и заменяешь любой из своих либо 1.4.5 или же 1.4.6. если на 7: то пуск
снова набираешь %appdata% заходишь в папку roaming а потом так же.

Саидмузаффар Шарипов

когда устанавливаешь майнкрафт, сохрани главную папку игры .minecraft куда-нибудь в удобное место и пометь себе, какая это версия. когда будет нужно верни ее обратно, то есть замени на старую папку .minecraft, прежде сохранив ее таким же образом.

способ держать\запускать сразу несколько версий игры:

1. ищем в интернете лаунчер портативной версии - minecraft [p].exe
2. помещаем этот лаунчер minecraft [p].exe и папку .minecraft нужной версии в одну папку (папка_с_нужной_версией)
3. впредь эта папка\версия будет отдельной от остальных версий - запускаем лаунчер.

Святослав Игоревич

Хмм... Они ни и чем не отличаются