Елена Савченко

О наболевшем. ЕГЭ и специальность.

вся суть заключаеться в том что я просто не знаю что именно здавать. учусь в 10 классе поэтому время определиться еще есть. Хочу услышать от вас перечень специальностей которые ориентированы на физику и информатику. и есть ли такой сайт где можно выбрать предметы и выходит сортировка вузов по тем специальностям которые требуют эти предметы.

Стеблянко Виктория

Прикладная информатика допустим, друг туда поступает, всячески хвалит эту специальность:))