Людмила Дроздова

Возможно поступить в ВУЗ в котором есть недобор на специальность, но у тебя на эту специальность нету одного экзамен ЕГЭ.

Пример: хочешь поступить на Агроинженерию, туда нужно егэ русский, математика, физика, а у тебя сдано русский, математика, обществознание??

Стас Пятак

С чего вы взяли что не найдется какой нить человек с довольно таки низким баллом который сдавал все ЕГЭ?)

Алена Кусова

Нет, конечно!

Евгения Юцис

Невозможно.

Евгений Алёхин

Нет. Даже при недоборе без нужных экзаменов вас не примут