Юлия Астахова

В какой вуз и по каким специальностям можно поступить?

Баллы: 50 по математике, 75 по русскому, 90 по английскому, 50 по обществознанию

Илья Королев

1. Платный: лингвистич. . переводч. , банковское дело, экономич - всё хорошо. )))
2. а бюджет, я б на англ-ий пошла б...)))

Татьяна Семёнова

Баллы невысокие. Только на платное. А если на бюджет, то в какой-нибудь не очень престижный факультет, лучше гуманитарный, раз у вас так неплохо с английским.