Эл
Эльвира

вуз. в какой вуз поступить в казахстане. какую специальность выбрать для человека живущего в атырау.

Светлана

Человек, живущий в Атырау, как и в любом другом конце Земли, должен выбирать профессию по своим способностям

Олег Молчанов

Судя по Москве и Питеру, подойдёт плотник, дворник, маляр, подсобник, каменщик и продавец. XD
Но вообще, к чему душа лежит, к тому и стремись, кажется так.