Эльмира Асаналиева

Дипломный проект дизайнера

Посоветуйте пожалуйста какую бы интересную тему взять для диплома дизайнера? Начиная от фирменного стиля и заканчивая архитектурными проектами, выбор огромный) но по-моему тем сложнее) дали бы 2 темы на выбор, и не мучились бы... ) может кто что мечтал бы сделать по-своему или видел интересный проект... помогиииите плиз

Сергей Нестеренко

Выберите реальный объект в своем городе и дизайнерски представьте его. Например, вблизи центра города есть захолустье, а вы там архитектурную композицию внедрите, приуроченную какому-нибудь событию. Можно взяться также за ландшафтный дизайн на территориях школ и детсадов, своего учебного заведения. Зато потом вам еще могут заплатить за такие проекты.