Са
Саня

,,про дипломный проект

Всем привет, учусь в универе специальность менеджмент организации в таможенном деле .
Диплом на тему Проект мероприятий по совершенствованию организации деятельности таможенного-логистического комплекса на примере ООО... .
Сложилась такая ситуация, что я сдал успешно госы, потом было время на написание дипломного проекта.
За месяц написал его, но понимаю, что написана фигня полнейшая.
Проходя практику, ни каких документов, устава и т. п. руководитель практики не выдал, да и практику то мы не проходили, так просто 5 поставил .

Теоретическую часть кое как написал ,
Аналитическая часть была содрана с другого диплома, так как ни какой информации о предприятии нет, ни баланса .ни других экономических показателей.
Проблемно получилась проектная часть, разработал мероприятия, точнее просто их описал .
-изыскание дополнительных денежных средств
-оптимизация структуры баланса
-совершенствование положений политики управления дебиторской задолженностью
расчеты кое какие сделал... но в конечную таблицу их не привести... .
Рецензию сами писали.... задание на дипломный проект тоже ...руководителю отсылал части работы.. но ни ответа ни привета.

У меня уже стресс 5 день, не сплю ни ем.... ужассс.
В панике я .
Завтра надо уже сдавать на кафедру подшитый диплом.
Но, я понимаю, что диплом полная лажа.
скоро предзащита... .
Просто хотелось, хоть кому то выговориться... .

Лена

бери адм. отпуск по беременности. Или договаривайся о переносе рассмотрения диплома.

Ле
Лена

они то не знают этого. И читать его никто не будет. Вложи все силы в презентацию. Предзащита укажет что подправить