Аленка Лысенко

Скажите пожалуйста есть ли среди вас люди, которые действительно стабильно зарабатывают на ФОРЕКСЕ?

какие способы (вручную или советники) , сами или ПАММ-счета

Михаил Лебедев

есть. Он обучает работать на форексе

Аркадий Ильин

САМ, вручную! :):)

Татьяна Лабутина

Действительно, на форексе можно реально зарабатывать только если рекламировать или обучать работе на нём.
Но ведь для материального обеспечения себя требуется прикладывать усилия как физические, так и интеллектуальные. Необходимо много работать и копить. Шевелить телом и мозгами.
А настроить себя на такую деятельность поможет вот эта замечательная программа: http://psi-technology.net/tov_op/index.php/?pin=177

Аркадий Мешков

на вас заработают точно, риски большие

Митя

Не лоханись на ту программу, которую тебе здесь предлагают некоторые... Он на этом деньги зарабатывает. Та программа рассчитана на лохов. Главное, так в ней расписали авторы программы, что при бесплатном скачивании она не действует. Хотел бы я посмотреть на тех, которые ее скачали за деньги... Эффект тот же самый, т. е никакой.

Лена

Очень рискованно торговать самостоятельно. Зарабатывать можно вкладывая в памм счета или автоматически торговать используя некоторые платформы, например Zulutrade или Mirror в компании Альпари. Подробнее смотрите здесь: http://oforexblog.ru/

Ленар Махмутов

Вот управляющие ПАММов, которые явно стабильно зарабатывают
Причем не в ущерб инвесторам
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Котова

на форексе прогорел а вот на банерсброкер работаю пака с плюсом

Анатолий Павлович

Ну как видишь из ответов нет здесь таковых, Одни рекламщики и продавцы всевозможных программ, которые заметь на ФОРЕКСЕ не зарабатывают, а рекламируют и приторговывают . Частное лицо у нас в России заработать на ФОРЕКСЕ не сможет так как это серая схема, где всё устроено так что ты всегда проиграешь. Ты прочти ведь об этом много написано даже в интернете.

Ольга Трущенко

Есть, разрешите представиться. Только зачем рисковать самому когда есть профессионалы в своей области, знающие свое дело? Таким профессионалам я и доверяю свой капитал, который за год они удваивают. Каждый должен заниматься своим делом, в той области в которой он сведущ. Можете почитать тут все есть:

Ирина Гамзаева

Можно заработать. Пиши, в кратце расскажу и совершенно бесплатно)))) . Вот такой я альтруист)))))))))))) . Не буду хвастаться, что я заработал миллионы и живу в Доминикано, но заработок есть, пока не очень большой, но нет предела совершенству)