Макс Синицын

собака какая-то вялая стала... не уходит с одного места///у нее нога болит? может из-за этого?

Стала ложиться на холодный пол///был чересчур активным, а теперь вялый какой-то///может температура? помогите пожалуйста

Марина Прояева

к врачу не по интернету обращаться надо, а очно....

Ляля Иванова

Потрогайте нос. Если он сухой, то температура скорее всего есть, возможна инфекция, какое-то заболевание.
Хотя возможно, что вялость собаки из-за переживаний или чего-то подобного.
Но в любом случае, если есть возможность, лучше ее показать ветернару.

Олеся Тетёкина

ЧЕМ ГАДАТЬ ПРО ТЕМПЕРАТУРУ ЛУЧШЕ ЕЁ СМЕРЯТЬ из-за ноги может быть вялой а может и ещё куча причин к ветеринару он осмотрит собачку и всё скажет

Зоя Семенова

У моей собаки было тоже самое! Не уходила, на одном месте лежала, нога болела, к вету повели сказали рак костей и пришлось усыпить. 😞. Ей было 16 лет. А если у тебя молодая собака до 5, 6 лет это ей не грозит отведи к вету тогда.