Вячеслав Петрачков

Человек Неведимка, Г. Уэллс. Краткое содержание, написанное вашей рукой, судари.

Cам я читал.

Katrina

Прочитайте сами... вы безграмотны?

El Camino ***

Один мужик нажрался бутиратов и к нему пришел глюк, что он невидимка. Окружающие знали, что под наркотой он становится буйным, и подыгрывали ему. Проходит он мимо них голый, писюном трясет, а они делают вид, что его не видят. Потом им это все надоело, и они его замочили.