Александр

Что вы думаете о высказывании Г. Уэллса

Из всех живых существ населяющих нашу планету один лишь человек не хочет смериться со своей судьбой.. . Кроме человеа нет на земле ничего такого, что восставало бы против силы прородивщей его...

Надежда Мусаева

Совершенно точно. Только человек способен взглянуть на свою среду обитания "со стороны", только он может повернуть естественные процессы в нужное ему русло. Человек куда могущественнее, чем можно себе представить.

Надежда Пискарева

Очень верно подмечено!