Евгений Терешонков

что можно сделать чтоб игры не лагали на HP Pavilion g6-2126er B5V43EA#ACB

у меня видюха (AMD Redeon HD 7520G + 7670M Dual Graphics) аператива (4 гига) и прцесор (AMD A6-4400M APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.70 GHz) а у меня игры глючят (пример) nfs mostwanted 2------Burnout Paradise - The Ultimate Box----007 Legends-- cтавлю всё на минимум и всёравно лагает

Марина Толстикова

ничего просто он слабый