Агата Кузнецова

Хочу стать водителем трамвая в Москве, в трамвайном депо им. Апакова! Просьба модераторов не блокировать меня.

Я знаю и график, и особенности работы, про эту профессию, проще говоря, я знаю абсолютно все. Это моя мечта с 1 класса, решение не изменю ни под каким предлогом. Хочу окончить 11 классов, выучиться в медицинском колледже на фельдшера и пойти учиться уже в Учебно-Курсовой Комбинат. Не говорите, чтобы я сразу шла в депо - допуск с 20 лет. Что скажете?

Cf
Cfif

При чем здесь модераторы, идите учитесь и работайте.

Дмитрий Жуков

А модераторы блокируют ВСЕХ водителей трамвая, или только депо Апакова?

Елена Румянцева

вот это мечта так мечта