Наталия Бейльман

Хочу работать водителем трамвая. Куда идти учиться?

Людмила Гошко

очнись парень.

Ка
Катерина

В идеале в МИИТ, а вообще можно только среднее образование получить, остлужить и устраиватся потом, тебя там научат, для вождения трамвая знаний не нужно много

P.S. Не мужская это профессия. Семью не прокормишь, себя едва ли. Лучше машинистом в метро устройся, или на РЖД

Денис Петрунин

Обратись в свой местный Мухосранск ГорЭлектроТранс. Водители трамваев и троллейбусов всегда требуются

Михаил Беляков

в трамвайное дэпо. смотря где живеш если в москве то будеш на нагорную ездить учится пол года вроде потом месяца 3 со стажором а потом один графики хреновые в утро бывают но есть развозка зарплата 26000р

Татьяна Брикова

"...потому что он легко управляем... "?)))
ты как гуф, только ваня)))