Дмитрий Ионов

Кто учился на водителя трамвая там экзамен 1 надо здавать или несколько? И еше скажите после учебы я устроюсь работать

у водителя трамвая какой график работы воше 8 часов или по 12

Светлана Апешина

если направят на учебу, устроишься. Сдавать экзамены, устные и практические (правила движения, охрана труда, материальную базу)

Андрей

Предлагаю позаработать не выходя из дома. Суть роботы проходить онлайн опросы. за которые ты получаеш реальные деньги которые потом выводиш на Webmoney.,Один минус для новичков первый вывод состовляет 1500 р. Но ето не проблема ведь ты их набираеш очень быстро. Один опрос=17р. .
В день приходить от 8-12 штук ето как новичку далее набирая рефералов твой доход увеличывается в разы сам проверил выводи совершал не раз.
Итак перейдем же к заданию

Чистим куки что бы попасть ко мне
1. Переходиш по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Регистрируемся
3. Проходим 4 видео опроса (смотрим и проходим опрос)
4. В отчет: Логин и email
От меня Рефбек 50%

Контактые данные
Почта - emona.m@mail.ru
Или пишите в личку в http://vk.com/marchelo90