Альфия

кто вкурсе если я вот учусь на водителя трамвая мне придется здавать в гаи экзамен на категорию А и B или C и D

Александр Николаев

только на категорию водителя трамвая

Виктория

на водителя локомотива)))

Joni Si

Если вы учитесь на водителя трамвая, то и сдавать вы будете на водителя трамвая.

Ирина Федорова

отдельная категория на трамвай

Димарик Рожнов

А - это мотоциклисты, водитель трамвая - это особая каста, не связанная по категориям. Короче, сдавать будете только на трамвай.

Полина Сулавко

это категория Ы)