Илья Власов

почему из моего дома взрывной волной у соседей балон рванул почему меня. этой волной аж на Кубу далекую закинуло?

я просто в шоке хорошо что я в трусах был, тут так жарко щас лежу на пляже ввывалился кубинскую сигару и ром пью.

)))))))))))))

ржу не могу)

Миша

А нефиг было вчера ракетное топливо пить!!!))))

Сергей Скобелинг

Всё нормально!. . Встретишь там хорошую ром-бабу.. кубинку то есть... и забудешь обо всём!. .
Джа-растафара рулит!..