Дмитрий Хрюстов

к чему снится вселение сущности?

после серьезной ссоры на утро приснилось, то что, я сидела в комнате у своей знакомой ясновидящей со своим парнем и ее мужем.. .
неожиданно, ее муж испуганный выбегает из комнаты... у моего парня на лице появляется испуг, он не знал, что ему делать. я не понимала в чем дело, поворачиваюсь- и мимо меня промчалось, чтото не понятное-типа очень холодного и быстрого ветра... и попадает ко мне в тело... меня всю трясло, мне было больно
резко проснулась
после сна жуткий осадок, была вся разбитая и опустошенная

одно пугает, то что сны снятся очень редко
а если сняться, то вещие... и они всегда с какимто событием связаны

Ольга Бравикова

Это сонный паралич, он означает что близкий вам человек закреплён с вами душой и астральная часть его проникает в вас, это своего рода закрепление между людьми, данный сон сниться при духовной привязанности, к человеку, но сниться он очень в редких случаях и особо чувствительным к данным вещям людям. Так же возможно, что человек пытаясь изменить вас, духовно погружаеться в вас а сознание сопротивляется . Так что расслабьтесь ни к чему плохому данный сон не приведёт . Т. к скорее этот сон являеться первой частью данного сообщения о соединении душ, из-за того что некая сущность, вселилась именно в вас, а не в другого человека находящегося рядом. А опусташенее вызвано скорее ссорой но не как не данным сном. Спите крепко и хороших вам снов.