Roman Burmak

К чему снится, когда тебе расчесывают волосы? а если быть точнее незнакомая женщина мне волосы расчесывала! Спасибо!

Марина Заборовская

Расческа, как символ ухода за собой, может отображать женскую сущность, натуру, открывать тайны подсознания. И если вашим гребешком воспользовался чужой, неприятный вам человек, то по трактовке сонника, наяву вы приобретете врага, который будет распускать сплетни о вас.

Если сновидец – женатый мужчина, то скоро в его жизни появится порочная связь – любовница. Для женщины это верное предвестие окончания старых отношений, с их быстрой заменой новыми.

Анна Шаповалова

попробуйте в инете глянуть, вроде бы это к прибыли

Лила Солопова

Это к дороге. но у каждого человека все индивидуально.

Ел
Елена

кто-то хочет тебя"ограбить", обдурить так, чтобы ты и не заметила (

Светлана Белка

В дорогу женщина незнакомая отправит, и заставит поволноваться чуток.

Назира

Кто-то попытается навязать вам свое мнение.