Ольга Хлебтовская

Кто знает где находится Биробиджан не смотря на карту и не ищя в поисковике?

Виктория

НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ ЕВРЕЙСКАЯ АО

Азиз Бойбобоев

Евр. автономная область.. . все нормальные люди знают. А на Дальнем Востоке треть мужиков служили...

Альфа Призрак

..на Дальнем Востоке.. Столица Еврейской АО...

Н&
Надежда &&&&&&&

ЛЕт с 10 знаю - Еврейская Автономная Область, Дальний Восток РФ, граница с КИтаем. хОтите верьте-хотите нет, о Иерусалиме и Тель-Авиве я узнал позже.

Елена В

не в Еврейском автономном округе?. . плохо помню

Екатерина Смирнова

Там, где меньше всего евреев - в Еврейском АО.. . там климат не меговский совсем)))

Павел Комаров

Мимино знает.

Татьяна Леонтьева

Я знаю... У меня там брат живёт.. Приморский край..))

Ася Калимуллина

Дальний Восток. А что географию уже в школах отменили?

Alexalex

в таджибайджане

Костик Жест

не знаю и знать не хочу