Maksim Makarov

Целюллит у всех женщин или только у большинства? Плюсы и минусы.

Семакова

Вот интересно простатит в у всех мужчин или только у большинства?

Mariya Petrova

Какие могут быть плюсы у целлюлита? ? Он у большинства женщин.

Ольга Латушкина

у тех, кто не следит за питанием и мало двигается ну ещё может быть наследственность
никаких плюсов одни минусы

Юлия Мигунова

Целлюлит зависит от выработки эстрогена, женского гормона, чем больше гормонов вырабатывают яичники - тем больше вероятность развития целлюлита. Посмотрите на некоторых ожиревших мужчин, у которых проблемы с гормонами - у них целлюлит тоже есть)) ) Ну если жрать все подряд и тазиками - целлюлит, я думаю, быстрее появится)))

Сергей Блинов

у меньшинства, мы все женщины красивые и без целлюлита)))