Даниил Павлов

А от вирт друзей реальные подарки реально получить???)))))))) вы получили хоть раз???)))))

Ксения Абрамова

и не один раз))))))))))))))))))

Na
Natali

Да! На встрече ЗЛО, и на Днюшках ЗЛОшников Сам дарил подарки)) ) например Катасрофе и Злате)))

P. Sova

да. встречалась с подругой, и мы обменялись подарочками) ) было приятно) ) Встречи классные)!!

Ольга Сидорова

А то.... Я дома.... ты че трубку не берешь)))))))))))))

Crazy Vel

Этой лишь бы подарки

Mihail Vologin

письмо недавно получил... реальное... с фотками в конверте)

Игорь Пашковский

Да, браслет!! ! И письма)

Сергей Стадник

ааа лапа, вот убила))) ) С меня подарок, - напомни, когда увидимся))))))))) )