Светлана Сорокина

Прога. Прога чтобы и с экрана видео записывала и с микшера читала Желательно чтобы мало жрала фрапса

Виолетта Иванова

Camtasia Studio 7
Жрет много, но зато идеальна для записи с экрана. Спасает положение ютюб - загружаю туда исходник, прямо с проги, а затем скачиваю уже в намного меньшем объеме и без потери качества, а с ютюба потом удаляю.