Сергей Вансович

Экран на компьютере сместился где-то на 1см. вверх, а внизу такая чёрная полоска. Как это исправить?

Если что у меня Windows 7 базовая домашняя

Александр Тихомиров

На мониторе нажми Auto. Только убедись, что на экране не чёрная картинка, а какая-нибудь с контрастными краями. например, белый фон во весь экран.

Вадим Шабанов

Поправь настройки монитора

Аня Юрченко

нажмити снизу с торца эрана кнопочку меню (с квадратиком) и выберета автонастройку экрана, перемещаться по меню соседноми кнопками.

Stas Petrov

У монитора сброс настроек сделать или вручную поправить

Дмитрий Искатель

А кнопки на мониторе для чего....