Ро
Роман

Плиззз скажите как зделать чтоб не ключила игра Starforge

У меня комп новый недавно вышел в продажу. Скачал я игру эту зашел в нее подождал пока загрузится все типо играю но лагает (((((( что делать чтоб она не лагала помагите!
Примичание я ждал 2 минуты пока загрузится как сказано в инструкци загрузилась всё типо играю но лагает (((((

Дмитрий

Все очень сложно объяснил. Не мог ли ты сделать скрин ( На Windows XP,7 кнопка PrtScr далее нажимаешь вставить в Paint) и прикрепить к вопросу!